Главная страница / Новости / 2021 / О проекте голосования «Сделаем город комфортнее»

22 апреля 2021

О проекте голосования «Сделаем город комфортнее»

О ПРОЕКТЕ ГОЛОСОВАНИЯ  «СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ»

С 26 апреля по 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства относительно адреса проживания, указанного при регистрации.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЯ

1.Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2.Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

3 Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Подробности по ссылке: https://10.gorodsreda.ru/

Презентация территорий КГС 2022