Главная страница / Сведения об образовательной организации / Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

Администрация МДОУ «Детский сад №63» информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты.

Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес rosinka-dou@yandex.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.

2. Электронные сервисы на сайте учреждения.

На сайте нашего учреждения https://rosinka-dou.ru/ Вы можете воспользоваться формой для подачи электронного обращения  и получить консультацию по интересующим Вас вопросам в разделе «Вопросы-ответы» https://rosinka-dou.ru/voprosi-otveti/. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.

3. Общение с помощью телефонной связи.

Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной  информации по интересующим Вас вопросам.

(8142) 70-45-45 (ул. Кутузова 44-Б)

(8142) 77-01-73;  70-66-87 (ул. Краснофлотская 35)

Дата изменения информации: 21.01.2021 22:26