Главная страница / Сведения об образовательной организации / Базовая площадка / Тематическая площадка муниципальной системы образования ПГО

Тематическая площадка муниципальной системы образования ПГО

29 августа 2019 г. на базе МАУ ДПО "Центр развития образования"  прошла тематическая площадка муниципальной системы образования ПГО по теме "Современные технологии вовлечения семьи в образовательное пространство ДОУ". Наш детский сад в лице педагога Емельяновой Елены Александровны представил доклад по теме "Формы взаимодействия ДОУ с семьёй по здоровьесбережению детей  дошкольного возраста"

Дата изменения информации: 23.12.2020 09:07