Главная страница / Сведения об образовательной организации / Базовая площадка / Городская тематическая площадка регионального форума «Новые вызовы дошкольного образования: от здоровьесбережения к здоровьесозиданию».

Ссылка на запись трансляции тематической площадки регионального форума «Новые вызовы дошкольного образования: от здоровьесбережения к здоровьесозиданию».https://youtu.be/EKNxEpwOq7kэ

Опыт работы представили:

Смирнова Ирина Николаевна - воспитатель (высшая квалификационная категория);

Дауйотене Елена Владимировна - воспитатель логопедической группы (первая квалификационная категория);

Туренко Ирина Александровна - учитель - логопед (высшая квалификационная категория).

Дата изменения информации: 23.12.2020 12:04