Уровень образования: Дошкольное

Форма обучения: Очная форма получения дошкольного образования

Срок обучения: 5 лет

Язык обучения: Обучение и воспитание в Учреждении ведется на  русском языке

Численность обучающихся:  229

Организация образовательного процесса:

Учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2-х до 7(8) лет.  Образовательная деятельность ведётся по Основной  общеобразовательной программе дошкольного образования, созданной  на основе примерной программы "От рождения до школы" под редакцией  Н.Е.Вераксы

Основная общеобразовательная программа

Основная адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста с ОВЗ (ТНР)

План работы по месяцам:

План работы на сентябрь 2018 г.

План работы на октябрь 2018 г.

План работы на ноябрь 2018 г.

План работы на декабрь 2018 г.

План проведения месячника безопасности дорожного движения в рамках операции "Внимание дети!" сентябрь 2018 г.

Годовой план на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Сетка образовательной деятельности на 2018-2019 уч.год

Режим дня на 2018-2019 учебный год